Avenzo AV-SP3502B Boombox Coluna Bluetooth RGB 20W Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo40,95€
36,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avenzo altavoz bt boombox con luz led
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,08€
Envio+7,00€
Total43,08€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3502B Preto - S7819816
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
Todas as Ofertas (4)
Avenzo altavoz bt boombox con luz led
36,08€
Envio+7,00€
Total43,08€
Avenzo AV-SP3502B Boombox Altifalante Bluetooth RGB 20W Preto
30,20€
Envio+4,50€
Total34,70€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3502B Preto - S7819816
Pagamento em prestações
3x
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
Avenzo Boombox Av-sp3502b Bluetooth Speaker Preto - 8436545616543
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3502B Preto ao melhor preço. Tipo: Altifalante Bluetooth Altifalante Portátil Conexões: USB Jack 3.5 mm Conetividade: Bluetooth Potência: 20 W Características: Iluminação RGB Inclui: Microfone Cor: Preto
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor 6,35 mm
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura148 mm
- Largura386,5 mm
- Profundidade172 mm
- Peso1,48 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Microfone incluído
Gestão de energia
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- RGBMulti
- Pega para transporte
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência20 W
- Peak Music Power Output (PMPO)150 W
- Extensão da frequência100 - 18000 Hz
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436545616543
Referência:8436545616543 | 10650974 | AV-SP3502B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis