Avenzo AV-SP3501B Boombox Coluna Bluetooth RGB 40W Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,31€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avenzo altavoz bt boombox con luces led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,58€
Envio+7,00€
Total71,58€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3501B Preto 171220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3501B Preto - S7819850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,01€
EnvioGrátis!
Total80,01€
Todas as Ofertas (6)
Avenzo AV-SP3501B Boombox Altifalante Bluetooth RGB 40W Preto
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Avenzo altavoz bt boombox con luces led
Pagamento em prestações
3x
64,58€
Envio+7,00€
Total71,58€
Avenzo Boombox Av-sp3501b Bluetooth Speaker Preto - 8436545616529
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
Coluna Portátil Bluetooth BT Boombox 250W c/ Luzes RGB (Preto) - AVENZO - AV-SP3501B
71,37€
EnvioGrátis!
Total71,37€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3501B Preto 171220
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3501B Preto - S7819850
Pagamento em prestações
3x
80,01€
EnvioGrátis!
Total80,01€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3501B Preto ao melhor preço. Tipo: Altifalante Bluetooth Altifalante Portátil Cor: Preto Conexões: USB USB-C Conetividade: Bluetooth Capacidade da bateria: 5000 mAh
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura201 mm
- Largura340 mm
- Profundidade154 mm
Áudio
- Potência40 W
- Peak Music Power Output (PMPO)250 W
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- EstiloRectângulo
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- RGBMulti
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade5000 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436545616529
Referência:8436545616529 | 10650972 | AV-SP3501B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis