SanDisk Cartão SDHC Extreme Pro 128GB Classe 10 200MB/s
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,77€
26,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 128GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDXC, hasta 200 MB/s + RescuePro Deluxe UHS-I Class 10 U3 V30 - B09X7FXHVJ
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
SANDISK Extreme Pro SDXC 128GB - 200MB-s V30 UHS-I - SDSDXXD-128G-GN4IN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,67€
Envio+6,99€
Total33,66€
Todas as Ofertas (19)
SanDisk 128GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDXC, hasta 200 MB/s + RescuePro Deluxe UHS-I Class 10 U3 V30 - B09X7FXHVJ
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Cartão de Memória Extreme Pro SDXC 128GB - SANDISK - SDSDXXD-128G-GN4IN
24,04€
Envio+3,99€
Total28,03€
Cartao de memoria micro sd com adaptador western - SDSDXXD-128G-GN4IN
24,60€
Envio+4,49€
Total29,09€
SANDISK Extreme Pro SDXC 128GB - 200MB-s V30 UHS-I - SDSDXXD-128G-GN4IN
26,67€
Envio+6,99€
Total33,66€
Cartão de Memória Sandisk Extreme PRO UHS-I V30 SDXC 128GB + RescuePro SDSDXXD-128G-GN4IN
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Sandisk Extreme Sd Memory Card 128gb Prateado - 0619659188634
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Sandisk extreme pro 128gb sdhc memory card 200mb/s 90mb/s uhs-i class
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,72€
Envio+7,00€
Total36,72€
Cart?o Mem?ria Sandisk Extreme Pro 128 Gb Sdxc Uhs-I Clase 1 SDSDXXD-128G-GN4IN -
27,95€
Envio+3,99€
Total31,94€
Cartão de Memória Sandisk Extreme PRO UHS-I V30 SDXC 128GB + RescuePro - 619659188634
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Cartão de Memória SDXC Sandisk Extreme Pro - 128GB
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
Detalhes do Produto
Desempenho de escrita até 140MB/sDesempenho de leitura até 200MB/sPerfeito para vídeo 4K UHDRecuperar imagens apagadas acidentalmenteDurabilidade com que pode contarCom a tecnologia SanDisk, este cartão optimiza o desempenho para a redução de tempos de descarga de suportes com velocidades de transferência rápidas até 200MB/s (64GB - 1TB). Par com o SanDisk Professional PRO-READER SD e microSD™ para atingir velocidades máximas (vendido separadamente).Inclui uma oferta para o software de recuperação de dados RescuePRO® Deluxe que lhe permite restaurar imagens apagadas acidentalmente.Construído e testado em condições difíceis, o cartão SanDisk Extreme SD UHS-I é à prova de temperatura, à prova de água, à prova de choque, e à prova de raios X.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura2,1 mm
- Largura24 mm
- Profundidade32 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à água, À prova de raio-x
Código de barras:0619659188634
Referência:619659188634 | TIC7419412 | SDSDXXD-128G-GN4IN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis