Papel Continuo 240x06 (6x9.5) Cx. 4000 Un. Branco - 1861060
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,97€
38,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco Cx 4000 - 1861060
38,18€
Envio+3,99€
Total42,17€
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco - Caixa 4000 unidades
39,77€
Envio+4,92€
Total44,69€
. Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco Cx 4000 / Papeis - 1861060
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,51€
Envio+4,99€
Total49,50€
Todas as Ofertas (7)
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco Cx 4000 - 1861060
38,18€
Envio+3,99€
Total42,17€
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco - Caixa 4000 unidades
39,77€
Envio+4,92€
Total44,69€
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco Cx 4000 (1 Uni.) - 1861060
34,01€
Envio+4,20€
Total38,21€
Paper Papel Formulário Continuo Branco 240x06 (6x9.5) 1 Via - 030864
37,28€
Envio+6,52€
Total43,80€
. Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco Cx 4000 / Papeis - 1861060
44,51€
Envio+4,99€
Total49,50€
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco Cx 4000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,85€
Envio+4,50€
Total59,35€
Detalhes do Produto
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 1 Via Branco Cx 4000
Para impressão contínua. Ideal para impressão de facturas. 60gr
Características
Embalagem
- LarguraOutras Dimensões
- TipoPapel Contínuo
Código de barras:5606024100464 | 0560602410046
Referência:1861060 | 5606024100464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis