Motherboard Biostar | µatx | Graphics: 1x Pcie x16 | Socket: 1 - H61MHV3
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo72,39€
68,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biostar Placa Base H61Mhv3 Matx Lga1155 - 4712960685208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Motherboard Biostar H61MHV3 LGA1155 - H61MHV3
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
68,40€
Envio+4,00€
Total72,40€
Todas as Ofertas (9)
Motherboard Micro ATX Intel H61 LGA 1155 (Socket H2) - BIOSTAR - H61MHV3
63,41€
EnvioGrátis!
Total63,41€
Biostar Placa Base H61Mhv3 Matx Lga1155 - 4712960685208
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Biostar Placa Base H61MHV3 mATX LGA1155 - H61MHV3
72,42€
EnvioGrátis!
Total72,42€
Motherboard Biostar H61MHV3 LGA1155 - H61MHV3
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
68,40€
Envio+4,00€
Total72,40€
Biostar H61mhv3 Motherboard Transparente - 4712960685208
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Biostar h61mhv3 motherboard intel h61 lga 1155 - WV1772305
72,50€
Envio+4,49€
Total76,99€
Motherboard Biostar H61mhv3 Matx Lga1155 DSP0000013168 -
75,34€
Envio+3,99€
Total79,33€
Motherboard Biostar H61MHV3 mATX LGA1155 - H61MHV3
Pagamento em prestações
3x
79,92€
Envio+4,99€
Total84,91€
Motherboard Biostar H61MHV3 | µATX | Graphics: 1x PCIe x16 | Socket: 1 - H61MHV3
79,00€
Envio+5,00€
Total84,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Placa Mãe Biostar H61MHV3 por grosso.Conexões: PS/2HDMI x 1VGA x 1MicrofoneUSB 2.0 x 4SATA x 41 x RJ45Som: Realtek ALC897Tipo: mATX
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Capacidade de memória dos módulos compatíveis1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 16GB, 512MB
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis1066,1333,1600 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR3-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetIntel® H61
- Monitorização da saúde do PCCPU, Ventoinha, Temperatura, Tensão
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Controlador LANRealtek RTL8111H
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 2.x)1
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
- PCI Express slots version2.0, 3.0
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Drivers incluídas
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®
- SocketLGA 1155 (Socket H2)
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas PS/21
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores3
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
Pesos e dimensões
- Altura191 mm
- Largura170 mm
E/S interna
- Conetor de áudio
- Conetores USB 2.02
- Conetor da ventoínha do CPU
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis2
- Conetor áudio do painel frontal
- Número de conectores SATA II4
Controladores de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasSATA II
- Baias4
Código de barras:4712960685208
Referência:4712960685208 | S0231399 | H61MHV3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis