SilverStone Vida 120 Slim 120mm, Water Cooling Black | Socket: 1150, 1 - SST-VD120-SLIM
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,88€
em 3x43,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silverstone SST-VD120-Slim - Vida 120 Slim Refrigeración líquida Multiuso Delgada de Alto Rendimiento, Grosor Total de 38mm para Ventilador y disipador - B0BGXJDY8B
107,66€
EnvioGrátis!
Total107,66€
Silverstone vida 120 slim 120mm, wasserkÜhlung sst-vd120-slim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,88€
Envio+7,00€
Total138,88€
Todas as Ofertas (3)
Silverstone SST-VD120-Slim - Vida 120 Slim Refrigeración líquida Multiuso Delgada de Alto Rendimiento, Grosor Total de 38mm para Ventilador y disipador - B0BGXJDY8B
107,66€
EnvioGrátis!
Total107,66€
SilverStone VIDA 120 SLIM 120mm, water cooling Preto | Socket: 1150, 1 - SST-VD120-SLIM
111,00€
Envio+5,00€
Total116,00€
Silverstone vida 120 slim 120mm, wasserkÜhlung sst-vd120-slim
Pagamento em prestações
3x
131,88€
Envio+7,00€
Total138,88€
Detalhes do Produto
El SilverStone VIDA 120 SLIM es un potente enfriador líquido todo en uno delgado con un grosor total de 38 mm para ventiladores y enfriadores. El exclusivo diseño de radiador de 22 mm de SilverStone permite una disipación efectiva del calor en recintos con limitaciones de espacio. La bomba de agua integrada en el radiador es una bomba de cavidad de...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710679814841
Referência:SST-VD120-SLIM | 4710679814841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis