3M Tesoura de Escritório Scotch 18cm - FT600004020
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,50€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TESOURA SCOTCH 18 CMS DE AÇO INOXIDAVEL COM AJUSTE DE TENSAO FT600004020 - 09844.00
12,50€
Envio+5,54€
Total18,04€
Tesoura para Escritorio Scotch 18 cm de Aco Inoxidavel com Ajuste de Tensão - FT600004020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,50€
Envio+6,49€
Total18,99€
Todas as Ofertas (7)
Tesoura de Escritorio Scotch 18 cm de Aco Inoxidavel c/ Ajuste de Tensao - OFF057100CE
9,76€
Envio+3,99€
Total13,75€
Scotch Tesoura de Escritório 18cm de Aço Inoxidável Scotch - L57100
8,98€
Envio+5,54€
Total14,52€
TESOURA SCOTCH 18 CMS DE AÇO INOXIDAVEL COM AJUSTE DE TENSAO FT600004020 - 09844.00
12,50€
Envio+5,54€
Total18,04€
TESOURA PARA ESCRITORIO SCOTCH 18 CM DE ACO INOXIDAVEL CAIXA DE 12 UNIDADES - 4046719271337
11,70€
Envio+4,50€
Total16,20€
Tesoura para Escritorio Scotch 18 cm de Aco Inoxidavel com Ajuste de Tensão - FT600004020
12,50€
Envio+6,49€
Total18,99€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Scotch
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 15 cm
10x70x220
Marca: Scotch
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 15 cm
10x70x220
Características
Pesos e dimensões
- Largura65 mm
- Profundidade10 mm
- Comprimento18 cm
- Peso20 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorCinzento, Vermelho
- Tipo de corteCorte a direito
- Orientação manualAmbidestro
- Forma do punho da tesouraPega reta
- Uso próprioTesouras de escritório
- TipologiaIndividual
- Material da lâminaAço inoxidável
- TipoTesouras
Código de barras:4046719271337 | 5404671927133
Referência:FT600004020 | OFF057100CE | L57100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis