DeepCool LE300 Marrs 120mm, Water Cooling Black | Socket: 1150, 1151, - R-LE300-BKLNMG-G-1
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,48€
em 3x18,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Refrigeracion liquida deepcool le300 marrs 120mm, r-le300-bklnmg-g-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,48€
Envio+7,00€
Total63,48€
Deepcool le300 marrs processador refrigerador liq. - WV1845092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
61,70€
Envio+4,49€
Total66,19€
Todas as Ofertas (6)
Water Cooler CPU Deepcool LE300 Marrs 120mm Preto - 6933412727569
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Water Cooler CPU Deepcool LE300 Marrs
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Refrigeracion liquida deepcool le300 marrs 120mm, r-le300-bklnmg-g-1
Pagamento em prestações
3x
56,48€
Envio+7,00€
Total63,48€
Deepcool Le300 Marrs Liquid Cooling Azul - 6933412727569
54,49€
Envio+3,99€
Total58,48€
Deepcool le300 marrs processador refrigerador liq. - WV1845092
Pagamento em prestações
3x
61,70€
Envio+4,49€
Total66,19€
DeepCool LE300 Marrs 120mm, water cooling Preto | Socket: 1150, 1151, - R-LE300-BKLNMG-G-1
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Detalhes do Produto
DeepCool LE300 Marrs. Tipo: Sistema de refrigeración líquida todo en uno, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 500 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2250 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 32,9 dB, Máximo flujo de aire: 85,85 cfm, Presión máxima de aire: 3,27 mmH2O. Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Ruído32,9 dB
- Velocidade do motor da bomba2400 RPM
- Velocidade de rotação (máx.)2250 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da bomba17,8 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Conetor de bomba3-pin
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento hidro
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo85,85 cfm
- Pressão máxima do ar3,27 mmH2O
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba270 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,31 A
- Consumo energético da ventoinha3,72 W
- Consumo energético da bomba3,24 W
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador15,9 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo31,5 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura da bomba9,1 cm
- Profundidade da bomba8 cm
- Altura da bomba5,2 cm
- Peso945 g
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Suporte(s) CPU
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBVerde
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:6933412727569
Referência:R-LE300-BKLNMG-G-1 | AR-LE300-BKLNMG-G-1 | 6933412727569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis