COOLER MASTER Disipador Ref Liquida ML240L V2 Argb 2 Ven 120MM Argb/mul - MLW-D24M-A18PA-R2
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
113,34€
em 3x37,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ml240l v2 Argb - 4719512097625
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
113,34€
Envio+4,99€
Total118,33€
Todas as Ofertas (7)
CoolerMaster MasterLiquid ML240L V2 ARGB Liquid
110,90€
Envio+3,99€
Total114,89€
Cooler Master DISIPADOR REF LIQUIDA COOLERMASTER ML240L V2 ARGB - MLW-D24M-A18PA-R2
111,64€
EnvioGrátis!
Total111,64€
MASTERLIQUID Cooler Master ML240L V2 ARGB MLW-D24M-A18PA-R2
105,90€
Envio+6,90€
Total112,80€
Ml240l v2 Argb - 4719512097625
Pagamento em prestações
3x
113,34€
Envio+4,99€
Total118,33€
DISIPADOR REF LIQUIDA COOLERMASTER ML240L V2 ARGB 2 VEN 120MM ARGB/MUL - MLW-D24M-A18PA-R2
113,00€
Envio+5,00€
Total118,00€
Cooler CPU Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 ARGB Liquid - MLW-D24M-A18PA-R2
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
ML240L V2 ARGB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
127,99€
Envio+8,65€
Total136,64€
Detalhes do Produto
Dissipador de calor ref líquido CoolerMaster ML240L V2 ARGB 2 vem 120mm ARGB MULTISOCKET bloco ARGB 1700
Características
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,15 A
- Thermal Design Power (TDP)200 W
- Consumo energético da bomba2,36 W
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)1800 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)650 RPM
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)8 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)27 dB
- Nível de ruído da bomba15 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Conetor de bomba3-pin
- Pressão estática da ventoinha2,5 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tempo médio até a falha da bomba70000 h
- Tempo médio até a falha da ventoinha160000 h
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRifle bearing
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo62 cfm
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12 cm
- Largura do radiador27,7 cm
- Altura do radiador2,72 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura da bomba7,6 cm
- Profundidade da bomba7,97 cm
- Altura da bomba4,71 cm
- Profundidade da embalagem585 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem345 mm
- Peso da embalagem1,98 kg
- Peso1,34 kg
Código de barras:4719512097625 | 4719512084618
Referência:MLW-D24M-A18PA-R2 | 4719512097625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis