Cooler Master Air Cooling MF120 Prismatic 120x120x25 Case Fan Black | - MFY-B2DN-20NPA-R1
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,96€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler Master MasterFan MF120 Prismatic: Ventilador de Caja 120mm, Iluminación RGB Direccionable en Triple Anillo, Efecto Cristal, Refrigeración Silenciosa, Compatibilidad Completa - B08T9GW4N6
28,01€
Envio+2,99€
Total31,00€
Ventilador cooler master mf120 prismatic 120x120x25 mfy-b2dn-20npa-r1
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,89€
Envio+7,00€
Total29,89€
Todas as Ofertas (7)
Ventoinha 120mm Cooler Master MasterFan MF120 ARGB PWM Prismatic - MFY-B2DN-20NPA-R1
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Cooler Master MasterFan MF120 Prismatic: Ventilador de Caja 120mm, Iluminación RGB Direccionable en Triple Anillo, Efecto Cristal, Refrigeración Silenciosa, Compatibilidad Completa - B08T9GW4N6
28,01€
Envio+2,99€
Total31,00€
COOLER_MASTER MF120 PRISMATIC - 5D3D563F-E2A
22,00€
Envio+5,99€
Total27,99€
Ventilador cooler master mf120 prismatic 120x120x25 mfy-b2dn-20npa-r1
22,89€
Envio+7,00€
Total29,89€
MF120 Prismatic
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
A ventoinha MasterFan MF120 Prismatic, possui uma iluminação RGB endereçável tri-loop com cristalização distinta em ambos os lados. O Silent Driver IC também oferece uma operação suave e silenciosa do ventilador usando uma ventoinha de 7 pás para fornecer forte pressão de ar com fluxo de ar máximo. A iluminação RGB endereçável é ainda mais vibrante com compatibilidade certificada por todos os principais fabricantes de motherboards.
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )8 dB
- Ruído27 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)650 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo55 cfm
- Pressão máxima do ar2,91 mmH2O
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha153 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade da embalagem143 mm
- Altura da embalagem228 mm
- Comprimento da embalagem32 mm
- Peso da embalagem225 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior173 mm
- Largura da caixa principal exterior375 mm
Conteúdo da embalagem
- Interface de controlador de LEDs3-pin
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto
- Quantidade de LEDs24
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,12 A
- Corrente de segurança0,37 Ah
- Potência1,44 W
Outras características
- Tempo médio de falha (MTTF)160000 h
- País de origemChina
Código de barras:4719512109847
Referência:MFY-B2DN-20NPA-R1 | 4719512109847 | 5D3D563F-E2A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis