Proraso Wood And Spice Shampoo de Barba 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,18€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proraso Champú barba Wood & Spice, 500 ml, champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina las impurezas con aroma refrescante - B0BB3DQG4B
22,22€
Envio+2,99€
Total25,21€
Proraso Shampoo De Barba Wood And Spice Proraso 500 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,18€
Envio+4,35€
Total25,53€
Todas as Ofertas (4)
shampoo de barba WOOD AND SPICE 500 ml - 8004395006274
14,69€
Envio+4,99€
Total19,68€
Proraso Champú barba Wood & Spice, 500 ml, champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina las impurezas con aroma refrescante - B0BB3DQG4B
22,22€
Envio+2,99€
Total25,21€
Proraso Shampoo De Barba Wood And Spice Proraso 500 ml
21,18€
Envio+4,35€
Total25,53€
Proraso Wood and Spice champô para a barba 500 ml
19,20€
Envio+5,95€
Total25,15€
Detalhes do Produto
Champô para Barba Proraso Wood and Spice (500 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Proraso 100% originais foram feitos a pensar em si.Capacidade: 500 mlSexo: UnissexoIngredientes: Polyquaternium-7Salicylic acidSodium benzoateSodium chlorideAlpha-isomethyl iononeCaramelCocamidopropyl betaineDisodium edtaFragance (parfum)Laureth-2Peg-40 hydrogenated castor oilPeg-7 glyceryl cocoateBenzyl alcoholGlycerinBenzoic acidAmmonium lauryl sulfatePeg-90 glyceryl isostearateTipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395006274
Referência:186660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis