Floïd The Genuine Gel de Banho Vetiver Splash 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,30€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Floid Vetyver Splash Body Wash (500 ml), gel de ducha que limpia, hidrata y purifica la piel sin resecarla, gel de baño nutritivo de agradable aroma - B0BWF889J5
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
FLOÏD gel de banho vetiver splash 500 ml - 1126903
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Floïd Gel De Baño Vetyver Splash 500ml - 8004395321315
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Floïd Floïd Gel De Banho Vetiver Splash Floïd 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Todas as Ofertas (7)
Floid Vetyver Splash Body Wash (500 ml), gel de ducha que limpia, hidrata y purifica la piel sin resecarla, gel de baño nutritivo de agradable aroma - B0BWF889J5
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
FLOÏD gel de banho vetiver splash 500 ml - 1126903
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Floïd Gel De Baño Vetyver Splash 500ml - 8004395321315
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
FLOÏD gel de banho vetiver splash 500 ml - 8004395321315
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
Floïd Floïd Gel De Banho Vetiver Splash Floïd 500 ml
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Floïd Gel De Baño Vetyver Splash 500ml - 323812
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Floid the genuine vetiver splash gel de banho hom. - GY001S05109282
11,10€
Envio+4,49€
Total15,59€
Detalhes do Produto
Gel de duche Floïd 500 ml Vetiver é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Floïd 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Ingredientes:
- Fragance (parfum)
- Guar hydroxypropyltrimonium chloride
- Hydrolyzed rice protein
- Hydroxycitronellal
- Lauryl glucoside
- Limonene
- Linalool
- Maltodextrin
- Panthenol
- Peg-7 glyceryl cocoate
- Benzyl alcohol
- Ammonium lauryl sulfate
- Disodium cocoamphodiacetate
- Decyl glucoside
- Cocamidopropyl betaine
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Tetrasodium glutamate diacetate
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Citric acid
- Citronellol
- Sexo: Homem
- Capacidade: 500 ml
- Textura: Gel
- Propriedades: Hidratante
- Aroma: Vetiver
- Tipo: Gel de duche
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- AromaVetiver
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- País de origemItália
- Volume500 ml
- Adequado paraHomens
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8004395321315
Referência:VPER119569 | GY001S05109282 | S05109282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis