Lindy DVI-D Single Link Cabo Black Line 5m - 36258
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,75€
19,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lindy 36258 5m DVI-D DVI-D Negro cable DVI - Cables DVI (5 m, DVI-D, DVI-D, Macho, Macho, Níquel) - B079SPGY8F
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Lindy 36258 cable dvi 5 m dvi-d negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,14€
Envio+7,00€
Total26,14€
Lindy 36258 5m Cabo DVI-D DVI-D preto DVI - Cabos DVI (5 m, DVI-D, DVI-D, DVI-D, DVI-D, Macho, Macho, Níquel)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,79€
Envio+7,95€
Total28,74€
LINDY Cabo DVI LINDY 36258 Preto 5 m - S7715329
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,72€
Envio+4,99€
Total29,71€
Todas as Ofertas (7)
Lindy 36258 5m DVI-D DVI-D Negro cable DVI - Cables DVI (5 m, DVI-D, DVI-D, Macho, Macho, Níquel) - B079SPGY8F
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Lindy Single Link 7.5 M Dvi Cable Preto - 4002888362580
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Lindy 36258 cable dvi 5 m dvi-d negro
19,14€
Envio+7,00€
Total26,14€
Lindy 36258 5m Cabo DVI-D DVI-D preto DVI - Cabos DVI (5 m, DVI-D, DVI-D, DVI-D, DVI-D, Macho, Macho, Níquel)
20,79€
Envio+7,95€
Total28,74€
LINDY Cabo DVI LINDY 36258 Preto 5 m - S7715329
24,72€
Envio+4,99€
Total29,71€
Cabo Dvi Lindy 36258 Preto 5 M - S7715329
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,57€
Envio+6,49€
Total32,06€
Lindy DVI-D Single Link cabo Preto Line 5m - 36258
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Tipología: DVI, Longitud: 5 mt, Tipologia Conector A: DVI-D (DL) 24+1 Pin, formato conector A: Macho, Tipologia Conector B: DVI-D (DL) 24+1 Pin, formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- TipoPolybag
Características
- Comprimento5 m
- Taxa de transferência de dados4,95 Gbit/s
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoREACH, UL
- Dual Link DVI
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA)
- Conetor BDVI-D
- Conetor ADVI-D
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Tamanho wire AWG28
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4002888362580
Referência:36258 | S7715329 | IN-EP-36258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis