Lindy DVI-D Single Link Cabo Black Line 10m - 36259
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,92€
em 3x17,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lindy 36259 cable dvi 10 m dvi-d negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,92€
Envio+7,00€
Total58,92€
Cabo Dvi Lindy 36259 Preto - S7715330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,46€
Envio+6,49€
Total73,95€
Todas as Ofertas (4)
Lindy 36259 cable dvi 10 m dvi-d negro
Pagamento em prestações
3x
51,92€
Envio+7,00€
Total58,92€
Lindy Single Link Dvi Cable 10 M Prateado - 4002888362597
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Cabo Dvi Lindy 36259 Preto - S7715330
Pagamento em prestações
3x
67,46€
Envio+6,49€
Total73,95€
Lindy DVI-D Single Link cabo Preto Line 10m - 36259
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Detalhes do Produto
Lindy 36259. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: DVI-D, Conector 2: DVI-D. Tipo de embalaje: Bolsa de plástico
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- TipoPolybag
Características
- Comprimento10 m
- Taxa de transferência de dados4,95 Gbit/s
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoREACH, UL
- Dual Link DVI
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA)
- Conetor BDVI-D
- Conetor ADVI-D
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Tamanho wire AWG24
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4002888362597
Referência:S7715330 | 36259 | LINDY-36259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis