Lindy DVI-D Dual Link Cabo Black Line 5m - 36254
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,23€
20,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY 36254 - Cable DVI-D de doble enlace (5 m), color negro - B079KCLDWW
22,47€
Envio+2,99€
Total25,46€
Lindy dvi-d dual link cable negro line 5m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Lindy 36254 - Cabo DVI-D de ligação dupla (5 m), preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,44€
Envio+7,95€
Total30,39€
LINDY Cabo DVI LINDY LINE4 Preto 5 m - S7715326
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,47€
Envio+4,99€
Total31,46€
Todas as Ofertas (7)
LINDY 36254 - Cable DVI-D de doble enlace (5 m), color negro - B079KCLDWW
22,47€
Envio+2,99€
Total25,46€
Lindy Dual Link 5 M Dvi Cable Preto - 4002888362542
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Lindy dvi-d dual link cable negro line 5m
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Lindy 36254 - Cabo DVI-D de ligação dupla (5 m), preto
22,44€
Envio+7,95€
Total30,39€
LINDY Cabo DVI LINDY LINE4 Preto 5 m - S7715326
26,47€
Envio+4,99€
Total31,46€
Lindy DVI-D Dual Link cabo Preto Line 5m - 36254
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Cabo Dvi Lindy LINE4 Preto 5 M - S7715326
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,60€
Envio+6,49€
Total34,09€
Detalhes do Produto
Tipología: DVI, Longitud: 5 mt, Tipologia Conector A: Ninguno, formato conector A: Ninguno, Tipologia Conector B: Ninguno, formato conector B: Ninguno, Nº de Unidades por Paquete: 1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Comprimento5 m
- Resolução Máxima2560 x 1600 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoRoHS, REACH, UL
- Conetor BDVI-D
- Conetor ADVI-D
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Tamanho wire AWG28
Código de barras:4002888362542
Referência:S7715326 | 36254 | IN-EP-36254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis