Lindy DVI-D Dual Link Cabo Black Line 3m - 36253
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,63€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Cable DVI 36253 Negro - B079KDBHNZ
19,78€
Envio+2,99€
Total22,77€
Lindy 36253 cable dvi 3 m dvi-d negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,20€
Envio+7,00€
Total24,20€
Lindy 36253 - Cabo DVI-D de ligação dupla, preto, 3 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,02€
Envio+7,95€
Total26,97€
Cabo Dvi Lindy 36253 Preto - S7715325
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,13€
Envio+6,49€
Total36,62€
Todas as Ofertas (5)
LINDY Cable DVI 36253 Negro - B079KDBHNZ
19,78€
Envio+2,99€
Total22,77€
Lindy 36253 cable dvi 3 m dvi-d negro
17,20€
Envio+7,00€
Total24,20€
Lindy 36253 - Cabo DVI-D de ligação dupla, preto, 3 m
19,02€
Envio+7,95€
Total26,97€
Lindy DVI-D Dual Link cabo Preto Line 3m - 36253
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Cabo Dvi Lindy 36253 Preto - S7715325
30,13€
Envio+6,49€
Total36,62€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo DVI LINDY 36253 Preto por grosso.Comprimento do cabo: 3 mCor: PretoPeso: 0,33 KgPeso aprox.: 330 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002888362535
Referência:S7715325 | IN-EP-36253 | 36253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis