Lindy DVI-D Dual Link Cabo Black Line 2m - 36252
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,41€
14,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Cable DVI 36252 2 m Negro - B079KR5ZM8
16,20€
Envio+2,99€
Total19,19€
Lindy 36252 cable dvi 2 m dvi-d negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
LINDY Cabo DVI LINDY 36252 2 m Preto - S7715324
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,35€
Envio+4,99€
Total29,34€
Cabo Dvi Lindy 36252 2 M Preto - S7715324
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,15€
Envio+6,49€
Total31,64€
Todas as Ofertas (5)
LINDY Cable DVI 36252 2 m Negro - B079KR5ZM8
16,20€
Envio+2,99€
Total19,19€
Lindy 36252 cable dvi 2 m dvi-d negro
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
Lindy DVI-D Dual Link cabo Preto Line 2m - 36252
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
LINDY Cabo DVI LINDY 36252 2 m Preto - S7715324
24,35€
Envio+4,99€
Total29,34€
Cabo Dvi Lindy 36252 2 M Preto - S7715324
25,15€
Envio+6,49€
Total31,64€
Detalhes do Produto
Tipología: DVI, Longitud: 2 mt, Tipologia Conector A: DVI-D (DL) 24+1 Pin, formato conector A: Macho, Tipologia Conector B: DVI-D (DL) 24+1 Pin, formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002888362528
Referência:S7715324 | 36252 | LINDY-36252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis