Destaques
Lindy 41943 adaptador de cable Displayport VGA Negro - Adaptador para cable (Displayport, VGA, Macho/Hembra, 3 m, Negro) - B06WP94Z4J
16,81€
Envio+2,99€
Total19,80€
Lindy 41943 adaptador de cable de vÍdeo 3 m vga [d-sub] negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,64€
Envio+7,00€
Total29,64€
Lindy 41943 Displayport VGA Noir adaptateur et connecteur de câbles
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Todas as Ofertas (4)
Lindy 41943 adaptador de cable Displayport VGA Negro - Adaptador para cable (Displayport, VGA, Macho/Hembra, 3 m, Negro) - B06WP94Z4J
16,81€
Envio+2,99€
Total19,80€
Lindy 41943 adaptador de cable de vÍdeo 3 m vga [d-sub] negro
22,64€
Envio+7,00€
Total29,64€
Lindy 41943 Displayport VGA Noir adaptateur et connecteur de câbles
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Lindy DisplayPort para VGA Converter Cabo 3m - 41943
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Lindy 41943. Connecteur 1: Displayport, Connecteur 2: VGA. Longueur de câble: 3 m, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Connecteur 1 : Displayport
- Connecteur 2 : VGA
- Sexe : Mâle/Femelle
- Couleur du produit : Noir
- Longueur de câble : 3 m
- Résolution maximale : 1920 x 1080 pixels
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados1,65 Gbit/s
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS, REACH, UL
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor ADisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tamanho wire AWG28
Código de barras:4002888419437
Referência:4002888419437 | 41943 | LINDY-41943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis