Lindy Displayport para Vga Converter Cabo 1m - 41941
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,94€
15,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Adaptador DisplayPort a VGA 41941 Negro 1 m - B01N8ZNSR7
20,26€
Envio+2,99€
Total23,25€
Cable lindy displayport a vga 1m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,79€
Envio+7,00€
Total22,79€
LINDY Cabo conversor DISPLAYPORT/VGA 1M
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,27€
Envio+7,95€
Total27,22€
LINDY Adaptador DisplayPort para VGA LINDY 41941 Preto 1 m - S7716904
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
Todas as Ofertas (7)
LINDY Adaptador DisplayPort a VGA 41941 Negro 1 m - B01N8ZNSR7
20,26€
Envio+2,99€
Total23,25€
Cable lindy displayport a vga 1m
15,79€
Envio+7,00€
Total22,79€
Lindy 1 M Displayport To Vga Cable Preto - 4002888419413
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
LINDY Cabo conversor DISPLAYPORT/VGA 1M
19,27€
Envio+7,95€
Total27,22€
LINDY Adaptador DisplayPort para VGA LINDY 41941 Preto 1 m - S7716904
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
Adaptador Displayport para Vga Lindy 41941 Preto 1 M - S7716904
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,69€
Envio+6,49€
Total30,18€
Lindy DisplayPort para VGA Converter Cabo 1m - 41941
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Tipología: Display Port, Longitud: 1 mt, Tipologia Conector A: DisplayPort, formato conector A: Macho, Tipologia Conector B: VGA, formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1
Características
- Comprimento1 m
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AVGA (D-Sub)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4002888419413
Referência:4002888419413 | 41941 | LINDY-41941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis