Lindy Displayport para Vga Converter Cabo 0.5m - 41940
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,48€
15,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lindy 41940 cable 0,5 m vga (d-sub) displayport negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,32€
Envio+7,00€
Total22,32€
LINDY 41940.0 CÂBLE CONVERTISSEUR DISPLAYPORT VERS VGA 0,5 M NOIR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
26,51€
EnvioGrátis!
Total26,51€
LINDY DisplayPort para cabo VGA 0,5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,99€
Envio+7,95€
Total26,94€
LINDY Cabo DisplayPort LINDY 41940 Preto - S7716903
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,59€
Envio+4,99€
Total33,58€
Todas as Ofertas (5)
Lindy 41940 cable 0,5 m vga (d-sub) displayport negro
15,32€
Envio+7,00€
Total22,32€
LINDY 41940.0 CÂBLE CONVERTISSEUR DISPLAYPORT VERS VGA 0,5 M NOIR
26,51€
EnvioGrátis!
Total26,51€
LINDY DisplayPort para cabo VGA 0,5m
18,99€
Envio+7,95€
Total26,94€
LINDY Cabo DisplayPort LINDY 41940 Preto - S7716903
28,59€
Envio+4,99€
Total33,58€
Lindy DisplayPort para VGA Converter Cabo 0.5m - 41940
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Tipología: Display Port, Universal: No, Material: Silicona, Longitud: 0,5 mt, Color principal: Negro, Tipologia Conector A: DisplayPort, formato conector A: Macho, Tipologia Conector B: VGA, formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002888419406
Referência:4002888419406 | S7716903 | LINDY-41940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis