Lindy Displayport para DVI-D Cabo 0.5m - 41489
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,48€
17,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY 41489 Cable DisplayPort a DVI-D, 0,5 m - B01MZD0MSE
18,93€
Envio+2,99€
Total21,92€
Lindy 41489 cable 0,5 m displayport dvi-d negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,43€
Envio+7,00€
Total24,43€
41489 Cabo DisplayPort para DVI-D, 0,5 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,33€
Envio+7,95€
Total29,28€
Adaptador Displayport para Adaptador Dvi Lindy 41489 Preto - S7716818
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,22€
Envio+6,49€
Total32,71€
Todas as Ofertas (6)
LINDY 41489 Cable DisplayPort a DVI-D, 0,5 m - B01MZD0MSE
18,93€
Envio+2,99€
Total21,92€
Lindy 41489 cable 0,5 m displayport dvi-d negro
17,43€
Envio+7,00€
Total24,43€
Lindy 0.5 M Displayport To Dvi Cable Preto - 4002888414890
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
41489 Cabo DisplayPort para DVI-D, 0,5 m
21,33€
Envio+7,95€
Total29,28€
Lindy DisplayPort para DVI-D Cabo 0.5m - 41489
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Adaptador Displayport para Adaptador Dvi Lindy 41489 Preto - S7716818
26,22€
Envio+6,49€
Total32,71€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador DisplayPort para adaptador DVI LINDY 41489 Preto por grosso.Comprimento do cabo: 50 cmCor: PretoCompatível: MonitorPeso: 0,05 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002888414890
Referência:4002888414890 | 41489 | IN-EP-41489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis