Destaques
Floid Citrus Spectre Deodorant (75 ml), desodorante hombre con sales de magnesio de alta absorción y frescor duradero, desodorante sin aluminio ni parabenos con fórmula antimanchas - B0BWF5WRQ8
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
FLOÏD desodorante citrus spectre stick 75 ml - 1126905
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Floïd Desodorante Citrus Spectre Stick 75ml - 8004395321421
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (5)
Floid Citrus Spectre Deodorant (75 ml), desodorante hombre con sales de magnesio de alta absorción y frescor duradero, desodorante sin aluminio ni parabenos con fórmula antimanchas - B0BWF5WRQ8
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
FLOÏD desodorante citrus spectre stick 75 ml - 1126905
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Floïd Desodorante Citrus Spectre Stick 75ml - 8004395321421
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
FLOÏD desodorante citrus spectre stick 75 ml - 8004395321421
7,79€
Envio+4,99€
Total12,78€
Floïd Desodorante Citrus Spectre Stick 75ml - 323814
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- AromaCítrico
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaDesodorizante em barra
- País de origemItália
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8004395321421
Referência:VPER119570 | S05109284 | 1126905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis