Destaques
Floid After Shave Balm Vetyver Splash (100 ml), bálsamo barba hidratante para después del afeitado, tónico facial calmante con alantoína, glicerina y aloe vera - B0BWF9B2PX
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
FLOÏD after shave balm vetyver splash 100 ml - 1126908
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bálsamo Aftershave Floïd 100 ml Vetiver - S4518784
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,35€
EnvioGrátis!
Total15,35€
Floïd Floïd After Shave Balm Vetyver Splash Floïd 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Todas as Ofertas (7)
Floid After Shave Balm Vetyver Splash (100 ml), bálsamo barba hidratante para después del afeitado, tónico facial calmante con alantoína, glicerina y aloe vera - B0BWF9B2PX
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
FLOÏD after shave balm vetyver splash 100 ml - 1126908
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
FLOÏD after shave balm vetyver splash 100 ml - 8004395321711
6,09€
Envio+4,99€
Total11,08€
Bálsamo Aftershave Floïd 100 ml Vetiver - S4518784
15,35€
EnvioGrátis!
Total15,35€
Floïd After Shave Balm Vetyver Splash 100ml - 323817
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Floïd Floïd After Shave Balm Vetyver Splash Floïd 100 ml
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Floid the genuine vetiver splash balsamo aftersha - GY001S05109287
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Bálsamo Aftershave Floïd 100 ml Vetiver é o que necessita!
- Ingredientes:
- Chlorphenesin
- Citronellol
- Dicaprylyl ether
- Fragance (parfum)
- Hydrolyzed rice protein
- Hydroxycitronellal
- Limonene
- Linalool
- Maltodextrin
- Oryza sativa (rice) bran oil
- Oryza sativa (rice) starch
- Panthenol
- Citral
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Aloe barbadensis leaf juice
- Caprylyl glycol
- Caesalpinia spinosa gum
- Allantoin
- Polysorbate 40
- Potassium sorbate
- Sesamum indicum (sesame) seed oil
- Sodium benzoate
- Sodium hydroxide
- Tetrasodium glutamate diacetate
- Tocopheryl acetate
- Acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Sexo: Homem
- Capacidade: 100 ml
- Textura: Bálsamo
- Tipo: Bálsamo Aftershave
- Aroma: Vetiver
- Propriedades:
- Hidratante
- Calmante
Características
- TipoBálsamo aftershave
- Com aroma
- AromaVetiver
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- País de origemItália
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8004395321711
Referência:VPER119603 | GY001S05109287 | S05109287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis