Xilence Performance C X5 Tower Housing Branco Tempered Glass - XG221
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,02€
em 3x20,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XILENCE XILENT Blade Performance C X5 XG512.W.RGB Midi Tower SIN Fuente DE Alimentaciã"N Blanco - B08ZXVPGXW
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Caja pc xilence xilent blade performance c x5 xg512.w.rgb midi tower sin fuente de alimentaciÓn blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,02€
Envio+7,00€
Total68,02€
Todas as Ofertas (4)
XILENCE XILENT Blade Performance C X5 XG512.W.RGB Midi Tower SIN Fuente DE Alimentaciã"N Blanco - B08ZXVPGXW
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Xilence Performance C X5 Tower Case Branco - 4044953502927
49,99€
Envio+5,99€
Total55,98€
Caja pc xilence xilent blade performance c x5 xg512.w.rgb midi tower sin fuente de alimentaciÓn blanco
Pagamento em prestações
3x
61,02€
Envio+7,00€
Total68,02€
Caixa PC Xilence Performance C X5 Tower Housing Branco Tempered Glass - XG221
56,00€
Envio+8,00€
Total64,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,5 cm
- Comprimento máximo de PSU17 cm
- Localização de iluminaçãoFrente
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura430,6 mm
- Largura205 mm
- Profundidade345 mm
- Peso5,15 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem505 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem295 mm
- Peso da embalagem6,15 kg
Código de barras:4044953502927
Referência:4044953502927 | X512.W.RGB | XG221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis