Thermaltake Versa T26 Argb Black Atx - CA-1W1-00M1WN-01
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,83€
em 3x42,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake Versa T26 ARGB Mid-Tower-ATX-PC-Chassis PC-Case 4mm Tempered-Glass Black - B09ZF83XNN
124,17€
EnvioGrátis!
Total124,17€
Caja pc thermaltake versa t26 tg argb, tower-gehÄuse ca-1w1-00m1wn-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,83€
Envio+7,00€
Total135,83€
Thermaltake Versa T26 ARGB Black ATX - CA-1W1-00M1WN-01
Pagamento em prestações
3x
133,63€
Envio+17,00€
Total150,63€
Todas as Ofertas (6)
Thermaltake versa t26 tg argb midi tower preto - WV1816848
102,50€
Envio+4,49€
Total106,99€
Thermaltake Versa T26 ARGB Mid-Tower-ATX-PC-Chassis PC-Case 4mm Tempered-Glass Black - B09ZF83XNN
124,17€
EnvioGrátis!
Total124,17€
Thermaltake Versa T26 Argb Tower Case With Window Preto - 4713227529426
105,99€
Envio+6,99€
Total112,98€
Caja pc thermaltake versa t26 tg argb, tower-gehÄuse ca-1w1-00m1wn-01
Pagamento em prestações
3x
128,83€
Envio+7,00€
Total135,83€
Caixa PC Thermaltake Versa T26 ARGB Preto ATX - CA-1W1-00M1WN-01
120,00€
Envio+8,00€
Total128,00€
Thermaltake Versa T26 ARGB Black ATX - CA-1W1-00M1WN-01
Pagamento em prestações
3x
133,63€
Envio+17,00€
Total150,63€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialSPCC
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU20 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura225 mm
- Profundidade464,2 mm
- Peso8,21 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosPS2
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227529426
Referência:CA-1W1-00M1WN-01 | 4713227529426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis