Inter-Tech ITX-603, Htpc Black | Install Bays: 1x 5,25´´ Slim, 2 8 - 88881218
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,49€
em 3x24,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boitier Mini ITX Inter-Tech ITX-603 + Alimentation 60W (Noir) - B016W58GV6
75,11€
EnvioGrátis!
Total75,11€
Caja pc inter-tech mini itx-603 sw
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,49€
Envio+7,00€
Total81,49€
Todas as Ofertas (3)
Boitier Mini ITX Inter-Tech ITX-603 + Alimentation 60W (Noir) - B016W58GV6
75,11€
EnvioGrátis!
Total75,11€
Caixa Inter-Tech ITX-603, HTPC Preto | install bays: 1x 5,25´´ Slim, 2 - 88881218
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
Caja pc inter-tech mini itx-603 sw
Pagamento em prestações
3x
74,49€
Envio+7,00€
Total81,49€
Detalhes do Produto
Inter-Tech ITX-603. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 60 W, Ubicación de fuente de alimentación: Externo. Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 50 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5\"\".
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- CertificaçãoCE, RoHS
- TipologiaPC
- Formato MotherboardMini-ATX
- Número de baías de 5,25"1
- FormatoMini Tower
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
Fonte de alimentação
- Alimentação60 W
- Número de conectores SATA2
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Localização da fonte de alimentaçãoExterno
- Fonte de alimentação incluída
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5 "
Outras características
- TipologiaDVD-ROM
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)1
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura195 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,17 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem1,68 kg
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis50 mm
Código de barras:4260133128507
Referência:88881218 | 4260133128507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis