Inter-Tech ITX-601, Htpc Black | Install Bays: 2x 2,5´´ Intern | 8 - 88881217
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo63,30€
53,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inter-tech itx-601 pc preto 60 w - WV1542819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
53,40€
Envio+4,49€
Total57,89€
Inter-Tech 88881217 ITX-601 ITX - Caja (60 W), Color Negro - B01452VARK
78,55€
EnvioGrátis!
Total78,55€
Caja pc inter-tech itx-601 mini itx-601 sw
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
70,91€
Envio+7,00€
Total77,91€
Todas as Ofertas (4)
Inter-tech itx-601 pc preto 60 w - WV1542819
Pagamento em prestações
3x
53,40€
Envio+4,49€
Total57,89€
Caixa Inter-Tech ITX-601, HTPC Preto | install bays: 2x 2,5´´ intern | - 88881217
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
Inter-Tech 88881217 ITX-601 ITX - Caja (60 W), Color Negro - B01452VARK
78,55€
EnvioGrátis!
Total78,55€
Caja pc inter-tech itx-601 mini itx-601 sw
Pagamento em prestações
3x
70,91€
Envio+7,00€
Total77,91€
Detalhes do Produto
Inter-Tech ITX-601. Factor de forma: Escritorio, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 60 W, Ubicación de fuente de alimentación: Externo. Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 50 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5\"\". Ancho: 195 mm, Profundidad: 215 mm, Altura: 60 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- TipologiaPC
- Formato MotherboardITX
- FormatoPC
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura195 mm
- Profundidade215 mm
- Peso980 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem1,49 kg
Outras características
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)1
Fonte de alimentação
- Alimentação60 W
- Número de conectores SATA2
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Localização da fonte de alimentaçãoExterno
- Fonte de alimentação incluída
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5 "
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis50 mm
Código de barras:4260133128491
Referência:88881217 | 4260133128491 | WV1542819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis