Trust Mouse Wireless Yvi 1600DPI - 23388
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,27€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Yvi Ratón inalámbrico - Azul - B07XBSC7Q2
14,07€
Envio+2,99€
Total17,06€
Raton optico yvi wireless peacook trust 800-1600dpi/inalambrico/ambidiestro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,27€
Envio+7,00€
Total23,27€
Todas as Ofertas (5)
Trust Yvi Ratón inalámbrico - Azul - B07XBSC7Q2
14,07€
Envio+2,99€
Total17,06€
Rato Wireless Yvi 1600DPI - TRUST - 23388
13,62€
Envio+3,99€
Total17,61€
Trust 23388 Wireless Mouse Azul - 8713439233889
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Raton optico yvi wireless peacook trust 800-1600dpi/inalambrico/ambidiestro
16,27€
Envio+7,00€
Total23,27€
Rato optico sem fios yvi padrao pavao - 23388
19,30€
Envio+4,49€
Total23,79€
Detalhes do Produto
Especificaciones:. . Cobertura inalámbrica de 8 m. Botón de selección de velocidad (800/1600 DPI). Lados de goma para un mayor comodidad y mejor agarre. Microrreceptor USB de fácil almacenamiento. Para usuarios diestros y zurdos. . . Especificaciones:. . General. Height of main...
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria6 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios8 m
- Peso personalizável
Embalagem
- Quantidade1
- TipoPlástico de bolhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura57 mm
- Profundidade40 mm
- Peso84 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento2
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorMulticor
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- MaterialBorracha
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8713439233889
Referência:23388 | 8713439233889 | TRUST-23388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis