Xiaomi Poco M5s 6.43" Dual SIM 4GB/128GB Yellow
Envio +4,39€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo155,70€
141,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x47,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poco M5s POCO yellow_1 128GB 4GB Rede: 4G - _11614 - 11614
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
141,50€
Envio+4,39€
Total145,89€
Xiaomi Poco M5s 4GB/128GB Amarelo - POCOM5S-4GB128GB-YW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
Xiaomi poco m5s 4gb/128gb amarillo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
173,19€
Envio+7,00€
Total180,19€
Todas as Ofertas (4)
Xiaomi Poco M5s 4GB/128GB Amarelo - Telemóvel- POCOM5S-4GB128GB-YW
139,25€
Envio+3,95€
Total143,20€
Poco M5s POCO yellow_1 128GB 4GB Rede: 4G - _11614 - 11614
Pagamento em prestações
3x
141,50€
Envio+4,39€
Total145,89€
Xiaomi Poco M5s 4GB/128GB Amarelo - POCOM5S-4GB128GB-YW
Pagamento em prestações
3x
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
Xiaomi poco m5s 4gb/128gb amarillo
Pagamento em prestações
3x
173,19€
Envio+7,00€
Total180,19€
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Design e Características Físicas
- CorYellow
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6941812708781
Referência:POCOM5S-4GB128GB-YW | 63519 | 6941812708781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis