Destaques
Garmin Varia RTL515 - Radar retrovisor para Ciclismo y luz Trasera, Reino Unido/Francia - B08FTH4435
140,27€
EnvioGrátis!
Total140,27€
Radar GARMIN RTL515 Ciclismo Traseira Preto 142772
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 29/05/202461,99€
- a 28/06/202461,99€
- a 28/07/202461,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
247,99€
Envio+5,99€
Total253,98€
GARMIN Radar GARMIN RTL515 Ciclismo Traseira Preto - S7160686
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,00€
- a 29/05/202477,98€
- a 28/06/202477,98€
- a 28/07/202477,98€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
311,94€
Envio+4,99€
Total316,93€
Todas as Ofertas (4)
Garmin Varia RTL515 - Radar retrovisor para Ciclismo y luz Trasera, Reino Unido/Francia - B08FTH4435
140,27€
EnvioGrátis!
Total140,27€
Radar GARMIN RTL515 Ciclismo Traseira Preto 142772
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 29/05/202461,99€
- a 28/06/202461,99€
- a 28/07/202461,99€
247,99€
Envio+5,99€
Total253,98€
Radar garmin rtl515 ciclismo traseira preto - GY001S7160686
241,90€
Envio+4,49€
Total246,39€
GARMIN Radar GARMIN RTL515 Ciclismo Traseira Preto - S7160686
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,00€
- a 29/05/202477,98€
- a 28/06/202477,98€
- a 28/07/202477,98€
311,94€
Envio+4,99€
Total316,93€
Detalhes do Produto
O radar e luz traseira emparelha-se com o ciclómetro GPS Edge® ou o smartphone, para lhe sinalizar os veículos que se aproximam por trás.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0753759254131
Referência:S7160686 | GY001S7160686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis