Cool Acessorios Coluna Bluetooth 6w Boom Salmon
Envio +3,15€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo18,27€
16,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Bluetooth Universal Música 6W Cool Boom Salmón - B0BH8CW2FP
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Todas as Ofertas (5)
Altavoz Bluetooth Universal Música 6W Cool Boom Salmón - B0BH8CW2FP
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Cool Boom 6w Bluetooth Speaker Laranja - 8434847064178
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Coluna Bluetooth BOOM 6W (Rosa) - COOL - CL000005646
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Cool Boom Coluna Bluetooth 6W Salmão
21,29€
Envio+4,25€
Total25,54€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Cool Boom Speaker Laranja por grosso.Cor: LaranjaConetividade: BluetoothPotência: 6 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847064178
Referência:8434847064178 | 10651083 | CL000005646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis