Cool Acessorios Adaptador Conector Tipo C A Jack 3,5 Mm (digital) (universal) Preto
Envio +3,10€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,88€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Adaptador USB C Macho -> Jack 3,5mm Fêmea - COOL - CL000002961
4,79€
Envio+3,99€
Total8,78€
Cool Adaptador Conector Tipo C para Jack 3.5mm Digital
6,05€
Envio+4,25€
Total10,30€
Adaptador Universal Conector Tipo C a Jack 3,5 mm
11,18€
Envio+3,99€
Total15,17€
Adaptador Conector Tipo USB C a Jack 3,5 mm (Digital) -
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Adaptador Conector Tipo C A Jack 3,5 Mm (Digital) Cool (Universal) - B08Z8LSZYN
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Detalhes do Produto
Adaptador de áudio para converter saída USB-C para 3,5 mm. Você pode usar fones de ouvido convencionais com um plugue de 3,5 mm em seus dispositivos com uma porta USB-C. Incorpora um chip interno para torná-lo compatível com um maior número de smartphones. Adaptador de tomada de 3,5 mm para tipo C fêmea. Universal para todos os smartphones e tablets com conexão TIPO C. Apresentação exclusiva de blister Acessórios Cool. Conector Tipo A: Estéreo 3,5 mm Fêmea Conector tipo B: USB tipo C macho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847023656
Referência:8434847023656 | CL000002961 | ms-cool-01718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis