Memória RAM FUJITSU 16GB DDR4 3200Mhz - PY-ME16UG3
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
123,24€
em 3x41,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PamiÄ(TM)Ä? 16GB 1Rx8 DDR4 3200Mhz ECC PY-ME16UG3 - B0BKTP4J2L
131,77€
EnvioGrátis!
Total131,77€
Todas as Ofertas (12)
FUJITSU MEM 16GB (1x16GB) 1Rx8 DDR4-3200 U ECC #PROMO ABR#
116,90€
Envio+3,99€
Total120,89€
PamiÄ(TM)Ä? 16GB 1Rx8 DDR4 3200Mhz ECC PY-ME16UG3 - B0BKTP4J2L
131,77€
EnvioGrátis!
Total131,77€
FUJITSU MEM 16GB (1x16GB) 1Rx8 DDR4-3200 U ECC - PY-ME16UG3
119,12€
EnvioGrátis!
Total119,12€
Mem?ria Ram So-Dimm Fujitsu 16GB (1x16GB) 1Rx8 DDR4-3200 U E PY-ME16UG3 -
121,40€
EnvioGrátis!
Total121,40€
DIMM Fujitsu 16GB (1x16GB) 1Rx8 DDR4-3200 U ECC
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
DIMM Fujitsu 16GB (1x16GB) 1Rx8 DDR4-3200 U ECC - PY-ME16UG3
121,00€
EnvioGrátis!
Total121,00€
Fujitsu Py-me16ug3 1x16gb Ddr4 3200mhz Ram Colorido - 4065221757801
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Dimm fujitsu 16gb (1x16gb) 1rx8 ddr4-3200 u ecc - PY-ME16UG3
121,90€
Envio+4,49€
Total126,39€
MEMÓRIA DIMM FUJITSU 16GB (1X16GB) 1RX8 DDR4 3200 U ECC - PY-ME16UG3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
123,24€
Envio+6,99€
Total130,23€
Memória RAM DIMM Fujitsu 16GB (1x16GB) 1Rx8 DDR4-3200 U ECC - PY-ME16UG3
121,00€
Envio+4,90€
Total125,90€
Detalhes do Produto
Fujitsu PY-ME16UG3. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 3200 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, ECC
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4065221757801
Referência:PY-ME16UG3 | JIPPY-ME16UG3 | 4065221757801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis