Maxi-Cosi Lençóis para Alba
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,86€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Alba - Sábanas para Cuna Alba Todo en 1, 100% algodón, Desde el Nacimiento hasta los 6 Meses (9 kg), Color Blanco (2X) - B0BTPSY9JK
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Maxi-Cosi Conjunto 2 Lençóis Mini Berço ALBA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Maxi-Cosi Lençóis para berço - Alba - 2015431110
29,74€
Envio+6,99€
Total36,73€
Todas as Ofertas (6)
Maxi-Cosi Alba - Sábanas para Cuna Alba Todo en 1, 100% algodón, Desde el Nacimiento hasta los 6 Meses (9 kg), Color Blanco (2X) - B0BTPSY9JK
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Maxi-Cosi Conjunto 2 Lençóis Mini Berço ALBA
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
CONJUNTO DE LENÇÓIS PARA BERÇO ALBA WHITE - 2015431110
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Maxi-Cosi Lençóis para berço - Alba - 2015431110
29,74€
Envio+6,99€
Total36,73€
Maxi-Cosi - Lençóis - WHITE - A46953282
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Maxi-Cosi Lençóis Alba - 4235829
34,99€
Envio+4,90€
Total39,89€
Detalhes do Produto
Os lençóis Maxi-Cosi Alba são adequados para o colchão do berço de viagem 2 em 1 Maxi-Cosi Alba. O material é 100% algodão e possui cantos elásticos para manter o lençol no lugar. Conjunto composto por 2 lençóis de baixo brancos com cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712930181712
Referência:2015431110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis