Berço Maxi-Cosi 3 em 1 Alba Beyond Graphite
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 26/05/202455,99€
- a 25/06/202455,99€
- a 25/07/202455,99€
Destaques
Maxi Cosi - Berço 3 em 1 - Alba - Beyond Graphite - MC2830043110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 26/05/202469,99€
- a 25/06/202469,99€
- a 25/07/202469,99€
Maxi Cosi Alba Mini Berço 3 em 1 Graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 26/05/202455,99€
- a 25/06/202455,99€
- a 25/07/202455,99€
Maxi-Cosi Berço Alba Beyond Graphite - 2830043110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 26/05/202455,99€
- a 25/06/202455,99€
- a 25/07/202455,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi Cosi - Berço 3 em 1 - Alba - Beyond Graphite - MC2830043110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 26/05/202469,99€
- a 25/06/202469,99€
- a 25/07/202469,99€
Maxi Cosi Alba Mini Berço 3 em 1 Graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 26/05/202455,99€
- a 25/06/202455,99€
- a 25/07/202455,99€
Maxi-Cosi Berço Alba Beyond Graphite - 2830043110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 26/05/202455,99€
- a 25/06/202455,99€
- a 25/07/202455,99€
Maxi-cosi Maxicosi Alba Beyond Graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 26/05/202455,99€
- a 25/06/202455,99€
- a 25/07/202455,99€
Maxi-Cosi Berço Alba Beyond Graphite - 4235811-4960497
Maxi Cosi - Berço 3 em 1 Alba MAXI-COSI BERÇO ALBA: BEYOND GRAPHITE - MAX2830043110
BERÇO ALBA BEYOND GRAPHITE - 2830043110
Maxi-Cosi Alba Capazo reclinable y regulable en altura, convertible en trona, tejido 100% reciclado, 0 - 3 años (15 kg), combinable con el kit de comida Maxi-Cosi Alba Baby, color Beyond Graphite - B0BTPR91VR
Alcofa maxicosi all in 1 preto - GY001S7185828
Detalhes do Produto
Com um colchão firme e tecidos 100% reciclados, o ALBA proporciona todo o conforto ao bebé ao longo das suas 3 fases de utilização. Primeiro como mini berço, com tecido em malha à volta da cabeça para uma ótima respirabilidade durante as sestas. Depois, como espreguiçadeira com altura e posição ajustáveis, que mantém o bebé entretido e, por último, como cadeira para as primeiras papas do bebé (acessórios vendidos separadamente).
Prático e Confortável
Enquanto o bebé dorme, conseguem movimentar suavemente o berço, graças ao seu design leve e móvel, com estrutura de 5 rodas. Ajustável em altura, pode ser colocado na posição mais conveniente para que consiga ter o pequeno debaixo de olho quando está em pé ou sentado. Ao movimentar o berço, consegue rapidamente transformá-lo em espreguiçadeira ou cadeira de papa.
Características:
- 3 em 1: mini berço, espreguiçadeira e cadeira de papa
- Design móvel com estrutura de 5 rodas
- Tecidos 100% reciclados e colchão firme
- Parede em malha respirável na zona da cabeça do bebé
- Ajuste em altura
- Reclinação simples
- Dimensões: 78,4 - 93,3 x 84,1 cm
- Modo berço e espreguiçadeira: adequado dos 0 aos 6 meses (até um peso máximo de 9 kg)
- Modo cadeira de papa: até aos 3 anos (com o kit de refeição vendido separadamente)
Características
Informação de Produto
- TipoBerços Co-sleeping