Kevin Murphy Anti Gravity Produto de Styling para Aumentar o Volume 150ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,99€
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kevin Murphy STYLE ANTI GRAVITY 150ML - B00140RXHS
30,34€
Envio+2,99€
Total33,33€
Tratamento para Dar Volume Kevin Murphy Anti Gravity 150 ml - S8312027
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,67€
EnvioGrátis!
Total41,67€
Todas as Ofertas (4)
Kevin Murphy STYLE ANTI GRAVITY 150ML - B00140RXHS
30,34€
Envio+2,99€
Total33,33€
Kevin Murphy Fixadores e acabamentos profissionais ANTI.GRAVITY 150 ML
31,41€
Envio+3,95€
Total35,36€
Tratamento para Dar Volume Kevin Murphy Anti Gravity 150 ml - S8312027
41,67€
EnvioGrátis!
Total41,67€
Detalhes do Produto
Kevin Murphy Anti Gravity, 150 ml, Spray volumoso para mulheres, Propriedades: dá volume ao cabelo a partir das raízes o cabelo fica com um aspeto mais denso o cabelo não fica colado nem sobrecarregado proporciona hidratação e nutrição ao cabelo Como usar: Aplique no cabelo lavado e seco com uma toalha. Não enxague.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9339341018285
Referência:S8312027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis