LEGO Star Wars Bombardeiro TIE - 75347
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo66,84€
57,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Star Wars TM Bombardero Tie, Maqueta de Caza Estelar para Construir, Droide Gonk y Mini Figura de Darth Vader con Espada Láser de Juguete 75347 - B0BBRZMRDP
49,55€
EnvioGrátis!
Total49,55€
Lego star wars bombardeiro tie - WV1871441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
57,20€
Envio+4,49€
Total61,69€
Lego (75347) star wars - bombardero tie
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
69,70€
Envio+7,00€
Total76,70€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Star Wars TM Bombardero Tie, Maqueta de Caza Estelar para Construir, Droide Gonk y Mini Figura de Darth Vader con Espada Láser de Juguete 75347 - B0BBRZMRDP
49,55€
EnvioGrátis!
Total49,55€
Lego star wars bombardeiro tie - WV1871441
Pagamento em prestações
3x
57,20€
Envio+4,49€
Total61,69€
LEGO Star Wars: Bombardeiro TIE - LEGO - LEGO75347
54,49€
EnvioGrátis!
Total54,49€
LEGO Star Wars Bombardeiro TIE - 75347 - 75347
52,90€
Envio+3,80€
Total56,70€
LEGO 75347 Star Wars(TM) Bombardeiro TIE
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Lego (75347) star wars - bombardero tie
Pagamento em prestações
3x
69,70€
Envio+7,00€
Total76,70€
LEGO Star Wars - 75347 - Bombardeiro TIE - 75347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
LEGO 75347 Star Wars(TM) Bombardeiro TIE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
LEGO Star Wars 75347 TIE Bomber - 75347
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
LEGO Star Wars TIE Bomber Kit de construção com mini-figuras e espada laser LEGO Star Wars - A45616825
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Star-wars 75345 the bomber 625 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetIdade recomendada: + 9 AnosNúmero de peças: 625 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças625 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRZMRDP
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançatbd
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem790 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Código de barras:5702017421322
Referência:75347 | S7185205 | 12.688.036.00026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis