Caixa Danube Kamp-atx Gaming -tempered Glass- White - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0 - AB812108
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo92,62€
86,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube KAMP Blanca ATX, Ancho Especial 230 mm, con Panel Lateral Vidrio Templado, 1 x USB 3.0 + 2 x USB 2.0, Conectores, y 4 Ventiladores 12 cm Ultra Silenciosos - B0963XJ1M3
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
ABYSM Caixa Danube KAMP-ATX Gaming -Tempered Glass- WHITE - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0 - 6940533545224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,88€
Envio+6,49€
Total93,37€
ABYSM CAIXA ATX GAMING DANUBE KAMP TEMPERED GLASS WHITE - 6940533545224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,29€
Envio+4,99€
Total93,28€
Todas as Ofertas (10)
ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube KAMP Blanca ATX, Ancho Especial 230 mm, con Panel Lateral Vidrio Templado, 1 x USB 3.0 + 2 x USB 2.0, Conectores, y 4 Ventiladores 12 cm Ultra Silenciosos - B0963XJ1M3
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Caixa Danube KAMP-ATX Gaming -Tempered Glass- WHITE - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0
86,90€
Envio+3,99€
Total90,89€
ABYSM Caixa Danube KAMP-ATX Gaming -Tempered Glass- WHITE - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0 - 6940533545224
Pagamento em prestações
3x
86,88€
Envio+6,49€
Total93,37€
Caixa Danube KAMP-ATX Gaming -Tempered Glass- WHITE - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
Abysm Caixa Danube KAMP-ATX Gaming -Tempered Glass- WHITE - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0 - AB812108
91,05€
EnvioGrátis!
Total91,05€
ABYSM CAIXA ATX GAMING DANUBE KAMP TEMPERED GLASS WHITE - 6940533545224
Pagamento em prestações
3x
88,29€
Envio+4,99€
Total93,28€
ABYSM CAIXA DANUBE KAMP-ATX GAMING -TEMPERED GLASS- WHITE - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0 - 13391865-6AE
87,90€
Envio+6,99€
Total94,89€
Caixa Abysm Danube Kamp ARGB Vidro Temperado Branca - AB812108
Pagamento em prestações
3x
105,42€
Envio+4,99€
Total110,41€
ABYSM Danube Kamp White Tower Branco
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+8,65€
Total108,64€
Caja pc abysm atx case danube kamp white argb-tempered glass- 1xusb 3.0+2xusb2.0 - 4 x fan 12cm argb -argb hub
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,40€
Envio+7,00€
Total111,40€
Detalhes do Produto
La nueva Caja ATX DANUBE KAMP White transmite sobriedad a primera vista, pero con un toque de color y actualidad cuando los tres ventiladores de anillo frontales ARGB empiezan a girar
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialABS, SPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação18 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU35 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Pesos e dimensões
- Altura408 mm
- Largura233 mm
- Profundidade462 mm
- Grossura do material0,6 mm
- Peso6,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Outras características
- Conetor da ventoinha3-pin
- MTBF30000 h
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Controlador de LEDs
- Profundidade da embalagem465 mm
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem7,3 kg
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6940533545224
Referência:AB812108 | 6940533545224 | 13391865-6AE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis