Caixa Danube Hron- Atx Gaming -tempered Glass- Black - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0 - AB812105
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,90€
em 3x20,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abysm Gaming Danube Hron Black Caixa ATX - 17734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,90€
EnvioGrátis!
Total60,90€
Todas as Ofertas (18)
Caixa Gaming ATX ABYSM DANUBE HRON TEMPERED GLASS ARGB BLACK
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
Caixa Atx Abysm Danube Hron Tempered Glass Argb Black 1Xusb3 AB812105 -
54,30€
Envio+3,99€
Total58,29€
Abysm Gaming Danube Hron Black Caixa ATX - 6940533545187
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Abysm Gaming Danube Hron Black Caixa ATX - 17734
Pagamento em prestações
3x
60,90€
EnvioGrátis!
Total60,90€
CAJA ABYSM ATX DANUBE HRON BLACK VENTILADOR FRONTAL ARGB DE 200mm LATERAL DE CRISTAL TEMPLADO SIN FUENTE DE ALIMENTACION - AB812105
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Caixa Danube HRON- ATX Gaming -Tempered Glass- BLACK - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Abysm Gaming Danube Hron Tower Case Preto - 6940533545187
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
ABYSM CAIXA ATX DANUBE HRON TEMPERED GLASS ARGB BLACK 1XUSB3.0 1XUSB2.0 - AB812105
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
ABYSM CAIXA ATX GAMING DANUBE HRON TEMPERED GLASS ARGB BLACK - AB812105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,99€
Envio+5,00€
Total62,99€
ABYSM CAIXA DANUBE HRON- ATX GAMING -TEMPERED GLASS- BLACK - 1XUSB 3.0+2 X USB2.0 - 91429518-A2E
58,00€
Envio+6,99€
Total64,99€
Detalhes do Produto
ABYSM CAIXA ATX DANUBE HRON TEMPERED GLASS ARGB BLACK 1XUSB3.0 1XUSB2.0 ABYSM Danube Hron Black. Forma: Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Localização da fonte de alimentação: Fundo. Ventoinhas frontais instaladas: 1x 200 mm, Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 200 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5´´. Largura: 205 mm, Profundidade: 430 mm, Altura: 405 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialABS, SPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU34,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Pesos e dimensões
- Altura405 mm
- Largura205 mm
- Profundidade430 mm
- Grossura do material0,6 mm
- Peso4,6 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 200 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis200 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Outras características
- Conetor da ventoinha3-pin
- MTBF30000 h
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem475 mm
- Altura da embalagem490 mm
- Comprimento da embalagem266 mm
- Peso da embalagem5,7 kg
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6940533545187
Referência:AB812105 | 6940533545187 | 91429518-A2E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis