Abysm Caixa Atx Danube Kolpa White Argb Tempered Glass- 1xUSB 3.0+2 - AB812110
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,05€
47,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube KOLPA Blanca ATX, con Panel de Vidrio Templado, 1 x USB 3.0 y 2 x USB 2.0, Conectores, Filtro Superior y 1 Ventilador Silencioso de 12 cm - B097BRTMHV
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
Caixa Abysm Gaming Danúbio Kolpa Branco ARGB ATX ITX - 6940533545262
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
ABYSM CAIXA ATX GAMING DANUBE KOLPA ARGB TEMPERED GLASS WHITE - AB812110
51,67€
EnvioGrátis!
Total51,67€
Caixa Abysm Gaming Danúbio Kolpa Branco ARGB ATX ITX - 22785
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
ABYSM CAIXA ATX DANUBE KOLPA WHITE ARGB TEMPERED GLASS- 1xUSB 3.0+2
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
ABYSM CAIXA ATX GAMING DANUBE KOLPA TEMPERED GLASS BLACK - AB812109
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Caixa ATX Abysm Gaming Danube Kolpa ARGB - KOLPA
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Abysm Danube Kolpa White Tower Branco - 6940533545255
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,49€
Envio+4,99€
Total56,48€
ABYSM CAIXA ATX GAMING DANUBE KOLPA ARGB TEMPERED GLASS WHITE#PROMO# - AB812110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,95€
Envio+5,00€
Total56,95€
Detalhes do Produto
ABYSM CAIXA ATX DANUBE KOLPA WHITE ARGB TEMPERED GLASS- 1xUSB 3.0+2 ABYSM Danube Kolpa White. Forma: Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Branco. Localização da fonte de alimentação: Fundo. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5´´. Largura: 210 mm, Profundidade: 445 mm, Altura: 410 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialABS, SPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU34,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa, Frente
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura210 mm
- Profundidade445 mm
- Grossura do material0,5 mm
- Peso4,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1200 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Outras características
- Conetor da ventoinha3-pin
- MTBF30000 h
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Controlador de LEDs
- Profundidade da embalagem475 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem266 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6940533545255 | 6940533545262
Referência:AB812110 | 6940533545255 | AB812109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis