Xiaomi DDPAI N3 3K Dash Cam Câmara para Carro
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo64,63€
58,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CÁmara para coche ddpai n3 3k dash cam
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,60€
Envio+7,00€
Total70,60€
DDPAI N3 3K Dash Cam - Câmara para Carro - 59332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,52€
Envio+6,00€
Total64,52€
Todas as Ofertas (5)
DDPAI N3 3K Dash Cam - Câmara para Carro- DDPAIN3
48,78€
Envio+3,95€
Total52,73€
CÁmara para coche ddpai n3 3k dash cam
Pagamento em prestações
3x
63,60€
Envio+7,00€
Total70,60€
DDPAI N3 3K Dash Cam - Câmara para Carro - DDPAIN3
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
DDPAI N3 3K Dash Cam - Câmara para Carro - 59332
Pagamento em prestações
3x
58,52€
Envio+6,00€
Total64,52€
Xiaomi DDPAI N3 3K Dash Cam - Câmara para Carro
92,24€
EnvioGrátis!
Total92,24€
Detalhes do Produto
DDPAI N3, câmera 3K para painel de carro com assistência ao motorista e GPSSensor CMOS de 5MP - Chipset Hisilicon Hi3556 - Resolução HD 1600p - Ângulo de visão de 140 - Abertura f/1.8 - Sistema de assistência ao motorista - Suporta Micro SD de até 128GB - GPS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6934915201969
Referência:DDPAIN3 | 49068 | 6934915201969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis