Xiaomi 70mai Dash Cam M300 Câmera de carro preta
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
48,77€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
70mai Dash Cam M300 - Câmera de carro preta - 68281
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
48,77€
Envio+6,00€
Total54,77€
70mai dash cam m300 - cÁmara para coche negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,67€
Envio+7,00€
Total58,67€
Todas as Ofertas (4)
70mai Dash Cam M300 - Câmera de carro preta- M300-BK
45,73€
Envio+3,95€
Total49,68€
Xiaomi 70mai Dash Cam M300 - Câmera de carro preta - M300-BK
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
70mai Dash Cam M300 - Câmera de carro preta - 68281
48,77€
Envio+6,00€
Total54,77€
70mai dash cam m300 - cÁmara para coche negro
Pagamento em prestações
3x
51,67€
Envio+7,00€
Total58,67€
Detalhes do Produto
Xiaomi 70mai Dash Cam M300 - Câmera de carro em preto com monitoramento 24 horasCâmera de painel de carro - Ângulo 140 - Redução de ruído 3D - Sensor G - Vigilância de estacionamento 24h - Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6971669780876
Referência:M300-BK | 6971669780876 | 54792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis