Papel Autocopiativo 240x06 2 Vias 60gr Cx. 2000 Un. - 1861011
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,62€
43,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias 60gr (Autocopiativo) - Caixa de 2000 unidades
50,25€
EnvioGrátis!
Total50,25€
Papel Autocopiativo Continuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias Cx2000un - 1861011
51,45€
Envio+3,99€
Total55,44€
Todas as Ofertas (7)
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias 60gr (Autocopiativo) - Caixa de 2000 unidades
50,25€
EnvioGrátis!
Total50,25€
Papel Autocopiativo Continuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias Cx2000un - 1861011
51,45€
Envio+3,99€
Total55,44€
Papel Autocopiativo Continuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias Cx2000un (1 Uni.) - 1861011
45,83€
Envio+4,20€
Total50,03€
Papel Contínuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias 60gr Cx2000 (Autocopiativo) - 1861011
47,72€
Envio+6,15€
Total53,87€
Paper Papel Formulário Continuo Branco 240x06 (6x9.5) 2 Vias - 031016
49,32€
Envio+6,52€
Total55,84€
. Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias 60gr Cx2000 (Autocopia - 1861011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,68€
Envio+4,99€
Total64,67€
Detalhes do Produto
Papel Continuo 240x06 (6x9.5) 2 Vias 60gr Cx2000 (Autocopia / Papeis e Transformados / Papel Continuo / Duplo 2 vias
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011012729
Referência:1861011 | 5608011012729 | 031016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis