Chicco Baby Rodeo & Friends Bilingue
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo79,30€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco - Baby Rodeo & Friends - Bilingue - C00011314000090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Chicco Chicco BABY RODEO & FRIENDS BILINGUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Chicco Baby Rodeo & Friends - 00011314000090
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Chicco Baby Rodeo - 7479188
Pagamento em prestações
3x
82,23€
EnvioGrátis!
Total82,23€
Todas as Ofertas (8)
Chicco - Baby Rodeo & Friends - Bilingue - C00011314000090
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Chicco Chicco BABY RODEO & FRIENDS BILINGUE
Pagamento em prestações
3x
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Chicco Baby Rodeo & Friends - 00011314000090
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Chicco Baby Rodeo & Friends
63,98€
EnvioGrátis!
Total63,98€
Chicco Baby Rodeo - 7479188
Pagamento em prestações
3x
82,23€
EnvioGrátis!
Total82,23€
Rodeo & Friends Bilingue Chicco - Baby Rodeo (00011314000090) 13651-13652
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
CHICCO- BABY RODEO & FRIENDS BILINGUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,99€
Envio+4,90€
Total84,89€
CHICCO Baby Rodeo - 11314 - 11314
Pagamento em prestações
3x
96,99€
Envio+6,49€
Total103,48€
Detalhes do Produto
O Miss Baby Rodeo & Friends é o cavalgável que leva o teu bebé a descobrir novas aventuras. Com um novo design, feito em plástico reciclado a partir de resíduos industriais, desenvolve as capacidades motoras e a criatividade da criança.
O corpo e assento, base de baloiço e as rodas são feitas de plástico 80% reciclado.
Este cavalgável é também um centro de atividades eletrónicas: sempre que pressionas os animais em cima do chapéu ouves os sons e os diferentes géneros musicais.
O Miss Baby Rodeo & Friends tem 2 modos de passeio evolutivos:
- Base de baloiço, para uma maior estabilidade: a partir dos 12 meses, para segurança dos mais pequenos, possui uma prática base amovível, para baloiçar em total segurança;
- Cavalgável, remova a base e monte de forma independente: dos 18-36 meses, basta retirar a base e a criança poderá empurrar e brincar com total segurança.
Além disso, este brinquedo é bilingue em Inglêm e Português.
Idade Recomendada: 1-3A
Características
Informações do Produto
- Cavalgáveis
Código de barras:8058664163557
Referência:8058664163557 | 11314 | CH11314200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis