Microondas Orima Encastre OR-822-BX
Envio +8,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,10€
em 3x52,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima Micro Ondas Orima OR-822-BX - Encastre - 5603883504211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
160,72€
Envio+6,49€
Total167,21€
Micro ondas orima or-822-bx - encastre - ORI-071037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,10€
Envio+8,99€
Total167,09€
Todas as Ofertas (21)
Orima Micro Ondas Orima OR-822-BX - Encastre - 5603883504211
Pagamento em prestações
3x
160,72€
Envio+6,49€
Total167,21€
Micro Ondas Orima OR-822-BX - Encastre -
161,60€
EnvioGrátis!
Total161,60€
Microondas de Encastre OR-822-BX c/ Grill 20L (Inox) - ORIMA - OR-822-BX
153,37€
EnvioGrátis!
Total153,37€
Orima MICRO ONDAS ORIMA OR-822-BX - ENCASTRE
158,21€
Envio+8,00€
Total166,21€
Micro Ondas Orima OR-822-BX - Encastre - 071037
161,45€
EnvioGrátis!
Total161,45€
Micro ondas orima or-822-bx - encastre - ORI-071037
Pagamento em prestações
3x
158,10€
Envio+8,99€
Total167,09€
MICRO ONDAS ORIMA - OR822BX ENCASTRE
157,96€
Envio+5,00€
Total162,96€
Micro Ondas Orima OR-822-BX
166,10€
EnvioGrátis!
Total166,10€
Micro Ondas Orima OR-822-BX Encastre - 071037 -
156,40€
Envio+9,90€
Total166,30€
Micro Ondas Orima OR-822-BX - Encastre
Pagamento em prestações
3x
159,90€
Envio+9,90€
Total169,80€
Detalhes do Produto
Especificações Técnicas:
Encastre
Capacidade: 20 L
Potência do micro ondas: 800 W
Potência do grelhador: 1000 W
Display digital
Interior inox
Função descongelação
8 Menus automáticos
Bloqueio infantil
Prato rotativo 245 mm
Inox
Dimensões Produto (AxLxP): 388x595x343 mm
Dimensões Embalagem (AxLxP): 449x650x404 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883504211
Referência:071037 | 5603883504211 | OR-822-BX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis