UniBall Esferográfica Gelstick UM-170 0.7mm Preto Pack 12 Un.
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,69€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Preto 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un - 1171140P
8,71€
Envio+3,99€
Total12,70€
UNI Esferografica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Preto Cx 12un / - 1171140P
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,82€
Envio+4,99€
Total15,81€
Todas as Ofertas (8)
Esferográfica Preto 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un - 1171140P
8,71€
Envio+3,99€
Total12,70€
Esferográfica Preto 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un (1 Uni.) - 1171140P
7,82€
Envio+4,20€
Total12,02€
Esferográfica Preto 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un 1171140P - 1171140P
8,84€
Envio+4,20€
Total13,04€
UNI Esferografica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Preto Cx 12un / - 1171140P
10,82€
Envio+4,99€
Total15,81€
Esferografica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Preto CX.12 UN - 4902778928042
9,96€
Envio+4,50€
Total14,46€
Esferográfica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Preto Cx 12un - 1171140P
11,91€
Envio+6,15€
Total18,06€
Detalhes do Produto
A sua tecnologia avançada, faz deste roller um produto de excelente qualidade, muito económico e de escrita suave. Design ergonómico de traços simples e modernos.
Características
- TintaPreto
Código de barras:4902778928042
Referência:1171140P | 4902778928042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis