Uni Esferográfica Lakubo SG100 Ruber Grip 1.0mm Preto Pack 12 Un.
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,64€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Preto 1mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un - 1171076
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
UNI Esferografica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 1,0mm Preto-12un / - 1171076
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,58€
Envio+4,99€
Total18,57€
Todas as Ofertas (8)
Esferográfica Preto 1mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un - 1171076
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
Esferografica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 1,0mm Preto -12un
11,25€
Envio+4,92€
Total16,17€
Esferográfica Preto 1mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un (1 Uni.) - 1171076
9,99€
Envio+4,20€
Total14,19€
Esferográfica Preto 1mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un 1171076 - 1171076
11,29€
Envio+4,20€
Total15,49€
UNI Esferografica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 1,0mm Preto-12un / - 1171076
13,58€
Envio+4,99€
Total18,57€
Esferografica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 1,0mm Preto-12un - 4902778927519
12,71€
Envio+4,50€
Total17,21€
Esferográfica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 1,0mm Preto-12un - 1171076
19,27€
Envio+6,15€
Total25,42€
Detalhes do Produto
Escrita média. Esfera em tungsténio.Ponta em aço inoxidável. Corpo cristal que permite ver o nível da tinta.Pega em borracha. Clip da cor da tinta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902778927519
Referência:1171076 | 4902778927519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis