100 un. Fls Papel A4 Verge 120g Creme - 31911
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,24€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL VERGE A4 120GR CREME 100 FLS VJ03 - 04195.01
7,65€
Envio+5,54€
Total13,19€
Liderpapel PAPEL VERGE. EMBAL. DE 100 FOLHAS, A4, 120 GRS/M?, CREME - VJ03
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,24€
Envio+4,99€
Total13,23€
Todas as Ofertas (3)
Liderpapel Papel Cópia 120gr A4 Verge Creme 100 Folhas - 030770 - L31911
7,44€
Envio+5,54€
Total12,98€
PAPEL VERGE A4 120GR CREME 100 FLS VJ03 - 04195.01
7,65€
Envio+5,54€
Total13,19€
Liderpapel PAPEL VERGE. EMBAL. DE 100 FOLHAS, A4, 120 GRS/M?, CREME - VJ03
8,24€
Envio+4,99€
Total13,23€
Detalhes do Produto
Papel com superfície vergê, texturado. Ideal para certificados, cartões, convites, menús, propostas, relatórios entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso120g
Características
- TamanhoA4
Referência:12331911 | VJ03 | OFF031911CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis