Chicco Miss Baby Rodeo & Friends Bilingue
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo80,17€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends Bilingue - 00011314100090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends Bilingue 1-3 anos
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends - 00011314100090
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Todas as Ofertas (12)
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends Bilingue - 00011314100090
Pagamento em prestações
3x
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends Bilingue 1-3 anos
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends - 00011314100090
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Chicco - Miss Baby Rodeo & Friends - Bilingue - C00011314100090
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Chicco Miss Baby Rodeo & Friends Bilingue - 00011314100090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Chicco Miss Baby Rodeo - 1000637
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,23€
EnvioGrátis!
Total82,23€
Rodeo & Friends Bilingue Chicco - Miss rodeo (0001131400090) 13651-13653
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
CHICCO -MISS BABY RODEO & FRIENDS BILINGUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,99€
Envio+4,90€
Total84,89€
Detalhes do Produto
O Miss Baby Rodeo & Friends é o cavalgável que leva o teu bebé a descobrir novas aventuras. Com um novo design, feito em plástico reciclado a partir de resíduos industriais, desenvolve as capacidades motoras e a criatividade da criança.
O corpo e assento, base de baloiço e as rodas são feitas de plástico 80% reciclado.
Este cavalgável é também um centro de atividades eletrónicas: sempre que pressionas os animais em cima do chapéu ouves os sons e os diferentes géneros musicais.
O Miss Baby Rodeo & Friends tem 2 modos de passeio evolutivos:
- Base de baloiço, para uma maior estabilidade: a partir dos 12 meses, para segurança dos mais pequenos, possui uma prática base amovível, para baloiçar em total segurança;
- Cavalgável, remova a base e monte de forma independente: dos 18-36 meses, basta retirar a base e a criança poderá empurrar e brincar com total segurança.
Além disso, este brinquedo é bilingue em Inglêm e Português.
Idade Recomendada: 1-3A
Características
Informações do Produto
- Cavalgáveis
Código de barras:8058664163564
Referência:C00011314100090 | 8058664163564 | 00011314100090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis