Baguete PVC 5mm Pack 100 Un. Preto
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,84€
16,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baguete 05mm Preto 100un - 1712001
22,83€
Envio+3,99€
Total26,82€
. Baguete 05mm Pack 100un Preto / Escritorio e Papelaria / Enc - 1712001
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Todas as Ofertas (5)
Baguete 05mm Preto 100un - 1712001
22,83€
Envio+3,99€
Total26,82€
Baguete 5mm Pack 100un Preto - 1712001
21,28€
Envio+6,15€
Total27,43€
. Baguete 05mm Pack 100un Preto / Escritorio e Papelaria / Enc - 1712001
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Baguete 05mm Pack 100un Preto - 5608011060652
26,10€
Envio+4,50€
Total30,60€
Características
- TipoBaguetes
Código de barras:5608011060652
Referência:1712001 | 5608011060652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis